Акция, посвящённая Дню Земли

Матушка-Земля. Это выражение мы не редко слышим в нашей повседневной жизни и используем его в нашем общении.. Земля – наша кормилица, наш общий дом, в котором созданы Богом для нас совершенно уникальные условия, позволяющие нам не только выживать, но и наслаждаться жизнью во всей её красе и многообразии. Она отдаёт нам себя целиком. Безоговорочно дарит свою любовь. Как любящая мать питает, одевает и воспитывает своих несмышлёных детей.
С конца марта по 20 апреля Чашникский музей проводит акцию, посвящённую Дню Земли. Посетители, желающие принять в ней участие, могут оставить в музее свои творческие работы. Посетители, желающие принять в ней участие, могут оставить в музее свои творческие работы. Подведение итогов Посетители, желающие принять в ней участие, могут оставить в музее свои творческие работы. Подведение итогов состоится 22 апреля.