Новогодняя ночь в музее — «Вечеринка от снежинки»

Последние дни уходящего года  запомнились жителям и гостям нашего города одним из самых ярких и ожидаемых ночных событий – Новогодней ночью в музее – «Вечеринка от снежинки»

В Чашникском историческом музее 30 декабря с 18.00 до 23.00 часов  проходила Новогодняя ночь в музее.

В этот вечер в стенах музея  прошли специальные праздничные мероприятия.

Жители и гости города смогли посетить выставку картин-акварелей Анны Осипковой на зимнюю тематику, а так же мини-выставку «Антарктида» Александра Бертоша - участника двух антарктических экспедиций, на которой представлены документальные фото, полудрагоценные камни и минералы с Южного полярного круга.

Директор музея  Надежда Король дарила посетителям путеводную снежинку с тематикой новогодней ночи в музе, а памятные сувениры  участники вечеринки смогли выиграть, приняв участие в разнообразных новогодних конкурсах и викторинах.