Тайна маминой шкатулки

Мама. Начало всех начал. Святое и ласковое слово. Сколько в нём тепла, любви, нежности… На протяжении всей жизни мы ощущаем тепло её рук, величие материнской души и щедрость материнского сердца.
12 по 18 октября прошла акция «Поздравим маму вместе!». Акция, инициированная Молодежным советом Федерации профсоюзов, проходит пятый год подряд.
В Чашникском историческом музее организована выставка «Тайна маминой шкатулки», где представлены мамины увлечения.
Вот она, яркая, волшебная необыкновенная страна, страна маминых увлечений . Мы увидели что, несмотря на напряжённый ритм нашей жизни, кроме работы и кухни, мамы наших сумели сохранить удивительный мир своих увлечений . Чего только не умеют делать наши мамы своими руками - и вяжут удивительные вещи, мастерят из бисера и фоамирана, бумаги и салфеток, лепят из глины и соленого теста, вышивают чудесные картины, создают украшения для себя и своих детей!