Тематическая выставка «Сялянскі дабрабыт»

Указом Президента Республики Беларусь ежегодно аграрии страны отмечают профессиональный праздник в третье воскресенье ноября. Это период завершения сбора урожая и окончания проведения осенних полевых работ. Праздник посвящён тем, кто непрерывно трудится на благо родной страны. Его отмечают хлеборобы, механизаторы, животноводы и все те, кто имеет отношение к сельскому хозяйству, предприятия аграрного комплекса, пищевой промышленности, по переработке и хранению сельскохозяйственного сырья.

Ко Дню сельского хозяйства государственным учреждением "Чашникский исторический музей" в ГУК "Чашникский районный центр культуры и народного творчества" была оформлена тематическая выставка "Сялянскі дабрабыт".