В книжной памяти мгновения войны

Великая Отечественная война явилась сложнейшим испытанием для нашей страны. Она оставила неизгладимый отпечаток в памяти людей. Ни одну семью страшная война не обошла стороной. В каждой семье чтят память о тех, кто не пожалел своей жизни ради мира, кто отважно сражался на фронте, кто поддерживал жизнь в тылу, кто отстоял нашу независимость в годы Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне.
В целях сохранения исторической памяти, в государственном учреждении «Чашникский исторический музей» организована книжная выставка «В книжной памяти мгновения войны». Приглашаем всех желающих посетить выставку!
Время работы: 10.00-13.00 , 14.00-17.00, суббота - по предварительной записи. Тел. 802133 6 30 81. Выходные: воскресенье, понедельник.