Выставка "Колесо времени"

Не смотря на то, что в области производства бытовой техники СССР все же довольно сильно отставал от западных стран, и советские граждане не были избалованы её ассортиментом и количеством на прилавках, однако технику конечно делали. Хотя и ощущался некий дефицит техники - люди копили деньги на приобретение той или иной - нужной в быту вещи, выстаивали очереди в магазинах, доставали по так называемому блату... "Через Завсклад, товаровед, директор магазин.." как говорил Аркадий Райкин, но что удивительно - многая техника работала по 30-40 лет, у некоторых и до сих пор работает.
С 5 ноября в музее открылась выставка предметов бытовой техники периода СССР "Колесо времени".
Музей приглашает осуществить небольшой экскурс и ознакомиться с бытовой техникой советской эпохи.

IMG_3293 Первые посетители
IMG_3295  Первые посетители