Вечер-встречи "Война в песнях и поэзии"

25 июня прошло выездное мероприятие в выставочном зале Чашникского исторического музея в г. Новолукомле – вечер встречи «Война в песнях и поэзии». На вечере шёл рассказ о песнях рождённых на фронтах Отечественной войны. В исполнении хора народного клуба «Ветеран» проникновенно прозвучали самые любимые всеми песни: «В землянке», «Тёмная ночь», «Дороги», «Катюша», «Синий платочек», «На безымянной высоте» и другие. Равнодушных в зале не было, зрители пели вместе с хором.
В вечере приняли участие местные поэты из поэтического объединения «Млын» Новолукомльской городской библиотеки. Свои стихи о войне прочитали: Наталья Василевич, Елена Губарева и Анна Шнитко. Бард Виктор Журавлёв исполнил свои песни и песни на стихи поэтов объединения.
Среди приглашённых гостей, на мероприятии присутствовали: молодёжь, ветераны, молодые люди, посещающие отделения дневного пребывания для инвалидов территориального центра г. Новолукомля и жители города.