25 - летие музея

05.09.2012 года свой 25 - летний юбилей отметил Чашникский исторический музей.Торжественное мероприятие прошло в тёплой атмосфере. Гости пришли на праздник с цветами и подарками. Поздравляли с юбилеем: начальник отдела идеологической работы Чашникского районого исполнительного комитета Т.В. Пчёлкина, начальник отдела культуры О.Н. Яскевич, председатель совета ветеранов Т.Ф.Романенко, благочинный протоиерей Владимир Коледа и иерей Константин Григорович, работники межрайбазы, бумажной фабрики, библиотечной системы и многие другие. Секретарь районного совета ветеранов Л.Л. Козловская подарила музею сборник рукописей музыканта и композитора В.Ф.Козловского.

В музее работает театр кукол, возрождаются показы спектаклей. Вниманию зрителей был представлен спектакль "Царь Ирод" в исполнении старшего научного сотрудника Грибко Анны Викторовны.

Музыкальное поздравление подготовили коллективы художественной самодеятельности городского Дома культуры.