Приглашает выставочный зал музея г. Новолукомля.

В выставочном зале сформированы различные коллекции. Их хронологический диапазон от древности до наших дней.Отдельные материалы из фондов являются уникальными.В экспозиции представлены документы, фотографии, личные вещи строителей, их награды. Часть музейных предметов является произведениями искусства и одновременно отражают достижения техники прошлого столетия. К таким предметам относятся старинные часы, мебель, патефон и т.д. Вызывают интерес книги, открытки. Так же представлен этнографический материал - керамическая посуда,изделия домашнего ткачества,вышивка,предметы быта.В выставочном зале работает экспозиция посвящённая Заслуженному деятелю искусств Беларуси Борису Аракчееву.
Выставочный зал работает: понедельник - суббота: с 9.00 до 18.00
Перерыв: с 13.00 до 14.00. Тел.4-11-35. Входной билет: детский - 40 копеек, взрослый - 80 копеек. Экскурсионное обслуживание: дети - 3,0 рубля, взрослые - 6,0 рублей.
Выставочный зал находится по адресу: г.Новолукомль,ул.Набережная,13, Дворец культуры.